Kontakte, Karten- + Kursreservierung:Tel. 040 / 642 170-0 | info@brakula.de

Bürozeiten:
Montag bis Freitag 16–19 Uhr

Bramfelder Kulturladen e.V.
Bramfelder Chaussee 265 | 22177 Hamburg
Telefon: 040 / 642 170 0 | Fax: 040 / 642 170 22
info@brakula.de

Das Team:

Geschäftsführung

Uwe Schmidt
uwe.schmidt@brakula.de
040 / 642 170 11


Kurse, Gruppen, Vermietungen

Britta Sominka
britta.sominka@brakula.de
040 / 642 170 0


Projekte

Konstantin Ulmer
konstantin.ulmer@brakula.de
040 / 642 170 12


Veranstaltungen, Presse

Christine Moenck
christine.moenck@brakula.de
040 / 642 170 0


Musikveranstaltungen, Presse, Technik

Andreas Krane
andreas.krane@brakula.de
040 / 642 170 14


FSJ-Kultur

Merle Beuvink
merle.beuvink@brakula.de
040 / 642 170 0


Veranstaltungsechnik

Paul Dickau
paul.dickau@brakula.de
040 / 642 170 0


Stadtteil, Internationales, IT

Ludger Ester
ludger.ester@brakula.de
040 / 642 170 0


Buchhaltung

Karen Albrecht
karen.albrecht@brakula.de
040 / 642 170 15


Hausmeister

Christian Dietze
040 / 642 170 0